ZOMMUNE DOMMUNE ele-king

TIMETABLE


 

プリントアウトはコチラから

 


 


■FREE DOMMUNE 0<ZERO BEACH>

●15:00~17:00(会場/セッティング)
●17:00~17:10 Chim↑Pom x WhySheep?<LIVE>(10min)
●17:10~18:30 Moochy(80min)
●18:30~19:30 ALTZ(1h)
●19:30~20:10 TOWA TEI(40min)
●20:10~21:10 GABRIEL ANANDA(1h)
●21:10~22:10 KEN ISHII(1h)
●22:10~23:40 EYE(BOREDOMS)(1.5h)
●23:40~00:10 WHITE HOUSE<LIVE>(30min)
●00:10~01:40 DJ NOBU (FUTURE TERROR)(1.5h)
●01:40~03:10 DVS1(1.5h)
●03:10~04:10 JEFF MILLS(1h)
●04:10~04:40 セットチェンジ(30min)
●04:40~05:20 冨田勲<LIVE>(40min)
●05:20~05:30 セットチェンジ(10min)
●05:30~06:00 MOODMAN(GODFATHER)(30min)
<終了>

 


 

■Pioneer Presents<CLUB BROADJ>

●15:00~17:00(会場/セッティング)
●17:00~18:00 TOBY(1h)
●18:00~19:00 MAYURI(1h)
●19:00~20:00 L?K?O(1h)
●20:00~21:00 YAKENOHARA(1h)
●21:00~22:00 大友良英<LIVE>(1h)
●22:00~23:00 瀧見憲司(1h)
●23:00~00:00 ATAK Dance Hall set(渋谷慶一郎+EVALA)<LIVE>(1h)
●00:00~01:00 TRAKS BOYS(1h)
●01:00~02:00 KABUTO(1h)
●02:00~03:00 DJ WADA(1h)
●03:00~04:00 KURI(1h)
●04:00~05:00 STEWART WALKER(1h)
●05:00~06:00 川辺ヒロシ(1h)
<終了>

 


 

■<KAWASAKI BUDOKAN>
supported by THE AMBASSADOR’S HOUSE / DIESEL:U:MUSIC / SINGHA BEER

●15:00~17:00(会場/セッティング)
●17:00~18:00 Fragment × leno(1h)
●18:00~18:30 セットチェンジ(30min)
●18:30~19:00 salyu x salyu(with 小山田圭吾)(30min)
●19:00~19:30 セットチェンジ(30min)
●19:30~20:00 BEATNIKS(高橋幸宏x鈴木慶一)(30min)
●20:00~20:30 セットチェンジ(30min)
●20:30~21:10 神聖かまってちゃん(40min)
●21:10~21:40 セットチェンジ(30min)
●21:40~22:20 OOIOO(40min)
●22:20~22:50 セットチェンジ(30min)
●22:50~23:50 小室哲哉(60min)
●23:50~00:20 セットチェンジ(30min)
●00:20~00:50 非常階段(30min)
●00:50~01:20 セットチェンジ(30min)
●01:20~02:20 FISHMANS+(60min)
●02:20~02:50 セットチェンジ(30min)
●02:50~03:30 KIMONOS(40min)
●03:30~04:00 セットチェンジ(30min)
●04:00~04:40 iLL(40min)
●04:40~05:10 セットチェンジ(30min)
●05:00~06:00 LEO ZERO(60min)
<終了>

 


 

■<HOUSE OF LIQUIDOMMUNE>

●15:00~17:00(会場/セッティング)
●17:00~18:00 RYOSUKE(1h)
●18:00~19:00 HARUKA (FUTURE TERROR)(1h)
●19:00~19:30 MERZBOW
●19:30~20:30 CMT(1h)
●20:30~21:30 A.Mochi(1h)
●21:30~22:30 KURUSU (FUTURE TERROR)(1h)
●22:30~23:30 MOODMAN(GODFATHER/H.O.L)(1h)
●23:30~00:30 VAKURA(1h)
●00:30~01:30 高橋透(GODFATHER)(1h)
●01:30~02:30 Shhhhh(1h)
●02:30~03:00 セットチェンジ(30min)
●03:00~04:00 灰野敬二<LIVE>(1h)
●04:00~04:30 セットチェンジ(30min)
●04:30~05:30 cos/mes(1h)
●05:30~06:00 Back to Back(0.5h)
<終了>

 


 

■<TALKING DOME>DOMMUNE

●15:00~16:00「Free ele-king TV 0<ZERO>Vol.14~のだなフェスティバル体験記」
出演:野田努(「ele-king」編集長)、田中宗一郎(元「snoozer」編集長)
●16:00~17:00「LOSAPSON?Presents DAMAGEXPRESS第7回~LOSAPSON?大全」
MC:ヤマベケイジ(LOSAPSON?)、秘密博士(ムード・コーラス研究家)、河村祐介(編集者)
●17:00~18:00「MANUAL OF ERRORS Presents SONOTAの鞭 ♯8<ロボ声の歴史>」
出演:常盤響(写真家)、山口優(ミュージシャン)岡田崇(デザイナー)
●18:00~19:00 「都市型狩猟採集生活9/ULTRA FINAL!~新政府編」
出演:坂口恭平(建築家) ゲスト:中沢新一(人類学者)司会:磯部涼(音楽評論家)
●19:00~20:00「45回転であいましょう~Let’s Meet in 45rpm・第四話」
歌と演奏: Phew ゲスト:七尾旅人 司会:松村正人(元「STUDIO VOICE」編集長)
●20:00~21:00「昇天/快楽亭ブラックのTV毒演会・第四夜」
毒落語:快楽亭ブラック 司会:九龍ジョー
●21:00~22:30「JGO7」
吉田豪(プロインタビュアー)、杉作J太郎(漫画家) ゲスト:恵比寿マスカッツ
●22:30~24:00 「WhiteHeadEagle Presents 超前衛鼎談vol.2~塀の外でも懲りない面々」
出演:康芳夫(全権プロデューサー)安部譲二(作家)石丸元章(作家)Oka-Chang(作家)司会:五所純子(文筆家)
●24:00~01:30「スナック芸術丸・第十二夜~特別編〈夜釣り〉」
出演:都築響一(編集者、写真家)GUEST:大竹伸朗(美術家)
●01:30~03:00「菊地成孔と大谷能生のJAZZDOMMUNE・第8話」
出演:菊地成孔(ミュージシャン、評論家)、大谷能生(ミュージシャン、評論家)
●03:00~04:30「実写版/元祖・レレレの娘!らららの娘!♯2」~手塚治虫と赤塚不二夫のリアル遺伝子
出演:手塚 るみ子(プランニングプロデューサー)赤塚 りえ子(フジオプロ)湯山玲子(文筆家)、三田格(音楽評論家)
<終了>

FREEDOMMING SOON