LEXUSZIMAミュージックアンリミテッドadidaswacomマンガのちから

TIME TABLE

FREEDOMMUNE 0<ZERO>ONE THOUSAND 2013 TIME TABLE!!!!!!!

<MAKUHARI BUDOKAN> LIVE STAGE

<MAKUHARI BUDOKAN>

  • 17:30-18:20 KENSHU(50min)
  • 18:20-19:13 ZAZENBOYS(53min)
  • 19:13-19:45 <無音>set change(32min)
  • 19:45-20:15 にせんねんもんだい(30min)
  • 20:15-20:45 set change(30min)
  • 20:45-21:15 Z-MACHINES & GUEST(30min)
  • 21:15-21:30 set change(15min)
  • 21:30-23:00 瀬戸内寂聴(90min)
  • 23:00-23:20 set change(20min)
  • 23:20-00:20大友良英&あまちゃんオーケストラ(60min)
  • 00:20-00:50 set change(30min)
  • 00:50-01:30 Penny Rinboud co-founder of CRASS(LIVE40min)
  • 01:30-02:00 set change(30min)
  • 02:00-03:00 灰野敬二(60min)
  • 03:00-03:30 set change(30min)
  • 03:30-04:10 OPEN REEL ENSEMBLE(40min)

BOREDOMS presents 7×13 BOA DRUM

<BOREDOMS presents 7×13 BOA DRUM>

  • 19:13-??:?? BOREDOMS presents 7×13 BOA DRUM(??min)

AMAZING DOME powered by LEXUS New IS

<AMAZING DOME>

  • 18:00-19:13 Shhhhh(73min)
  • 19:13-19:45<無音>(32min)
  • 19:45-20:45 SPECIAL SECRET GUEST!(60min)
  • 20:45-21:30 TOWA TEI(45min)
  • 21:30-22:30 GOTH-TRAD(60min)
  • 22:30-23:10 KYOKA(40min)
  • 23:10-00:10 MILTON BRADLEY(60min)
  • 00:10-01:10 DJ NOBU(60min)
  • 01:10-01:50 NHK'koyxen(40min)
  • 01:50-02:50 CLAUDIO PRC(60min)
  • 02:50-03:30 EP-4 unit3+伊東篤宏(40min)
  • 03:30-04:30 MOODMAN(60min)
  • 04:30-05:30 冨田勲 feat. STEVE HILLAGE

<FLOOR DOPENESS> DJ STAGE3

<FLOOR DOPENESS>

  • 17:30-18:00 RODOLPHE COSTER(30min)
  • 18:00-19:13 Chris SSG(73min)
  • 19:13-19:45<無音>(32min)
  • 19:45-20:45 GONNO(60min)
  • 20:45-21:45 KURI(60min)
  • 21:45-22:45 KABUTO(60min)
  • 22:45-23:45 KURUSU(60min)
  • 23:45-00:45 RYOSUKE(60min)
  • 00:45-02:15 GORGE.IN(Hanali+HiBiKi MaMeShiBa+Dubstronica)(90min)
  • 02:15-03:15 HARUKA(60min)
  • 03:15-04:30 CMT(75min)

<TALKING DOME>DOMMUNE

<TALKING DOME>DOMMUNE

  • 16:00-17:00「FREEDOMMUNE0<ZERO>2013 開会宣言!with ele-kingTV」
    出演:宇川直宏、野田努、三田格、松村正人 司会:五所純子
  • 17:00-18:00 「根本敬の電脳ハッテンバ♯4/舞ウェイON STAGE!」〜舞ウェイによる奉迎の儀式!
    出演:舞ウェイ(根本敬+岸野雄一)
  • 18:00-19:00「PROJECT FUKUSHIMA!2013」
    出演:大友良英、伊藤千枝、珍しいキノコ舞踊団、アサノコウタ、古川日出男、開沼博、小川直人他…
  • 19:00-20:00「Music unlimited Presents 未来型サバイバル音楽ミーティング〜音楽は誰のもの?」
    出演:津田大介、牧村憲一
  • 20:00-21:00「REALITY ASYLUM」~CRASS STORY2/Anarchy & Peace DIYカルチャーの本質と実践
    出演:Penny Rinboud(co-founder of CRASS)、前田毅、成田圭祐、宇川直宏、通訳:TAKAMORI K.
  • 21:00-22:00「原発とダークツーリズム」チェルノブイリ&福島~負の歴史から考える学びと観光 
    出演:東浩紀、金子勝
  • 22:00-23:00「AMAGING BANG FREEDOMMUNE」 "21世紀型エクストリームTV論"
    出演:高須光聖、福田雄一、杉本達
  • 23:00-24:00「Garth Yanashita presents Shocksploitation! 〜海女映画の世界」
    出演:柳下毅一郎、中野貴雄
  • 24:00-24:45「日本アーティスト有意識者会議 N.A.U」
    LIVE&TALK:三宅洋平
  • 24:45-01:00 set change(15min)
  • 01:00-02:00「DOMMUNE階段!?」/「非常階段ファイル」Release SP!階段モノ総ざらえ~初音階段ライブ!」
    LIVE & TALK:初音階段、JOJO広重、T.美川
  • 02:00-03:00「スナック芸術丸・第二十二夜/ナイトスナッカーズwith 玉ちゃんvol2」
    出演:都築響一、玉袋筋太郎
  • 03:00-04:00「CRETIVE HACK AWARD 2013 presents クリエイタートークショー」日本のクリエイティブは死ぬのか?
    出演:笠島久嗣(イアリンジャパン)、齋藤精一(ライゾマティクス)、若林恵(WIRED編集長)
  • 04:00-05:00「Zero Public~新政府領土拡大計画/FINAL!!!!」
    LIVE&TALK:坂口恭平、磯部涼、九龍ジョー

<GALLERY UKAWA>(ギャラリー)

<GALLERY TEZUKA>

  • 17:00-05:30 手塚治虫「OSAMU TEZUKA / AVEND of GOD」(EXHIBITION)
    EXHIBITION:手塚治虫 CURATOR:手塚るみ子 GALLERIST:宇川直宏 
    PRESENTED by 手塚プロダクション
FREEDOMMING SOON